Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 июня 2021, 12:00

Ровно сутки остаются до «Прямой линии» с Владимиром Путиным

Смотреть сюжет

Ровно сутки до Прямой линии. Уже завтра Владимир Путин ответит на вопросы граждан. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, накануне президент провел совещание с экспертами и со своей администрацией. Аналогичная встреча будет и сегодня. 

Ну и непрерывным потоком в Центр приема обращений поступают звонки, сообщения и видео от жителей со всей страны. Тематика самая разная. От проблем ЖКХ до медицины.

Способов задать вопрос несколько. Через сайт Москва-Путину.рф, прислать смс на номер 0-40-40 или позвонить по телефону 8-800-200-40-40. Кроме того, обратиться к президенту можно с помощью официальных групп в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Ну и один из самых удобных способов – мобильное приложение «Москва - Путину», через него, кстати, можно будет выйти на связь со студией непосредственно во время Прямой линии. Все вопросы будут принимать вплоть до окончания общения главы государства с гражданами. И согласно последним данным опроса ВЦИОМ, более трети россиян, которые знают о завтрашней Прямой линии, собираются смотреть ее в прямом эфире от начала до конца. И сделать это можно вместе с Первым каналом. Мы, как и всегда, будем вести трансляцию. Итак, начало Прямой линии с Владимиром Путиным завтра 30 июня в полдень по Москве.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей