Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 декабря 2022, 22:20

Проект «Все для победы» cобрал четыре миллиарда рублей

Смотреть сюжет

Вы перечисляете деньги или приносите необходимое в отделения Народного фронта, волонтеры собирают, закупают, доставляют. Два медицинских автопоезда и врачи-добровольцы — это тоже Народный фронт.

На этой неделе на передовую отправились 40 новых внедорожников, загруженные теплыми вещами, техникой, даже гитары с автографами известных музыкантов — все, что поднимает боевой дух и работает на нашу общую Победу.

Первый, но далеко не последний рейс сопровождали военкоры, телеведущие и блогеры, которые и курировали новогодний сбор. Присоединиться к акции можно и сейчас, отсканировав QR-код на экране.

«Это новогодний сбор Народного фронта, который был объявлен всеми военными корреспондентами со всеми публичными личностями с июня месяца. Мы все вместе собираем средства, закупаем на них то, что нужно пацанам, и отправляем это на фронт. Поэтому мы все вместе объединились, собрали максимальное количество средств — порядка 100 млн рублей, и вот они пошли на то, чтобы отправить им новогодние подарки», — сообщил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей