Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 марта 2024, 18:11

Новую партию квадрокоптеров получили бойцы штурмовой добровольческой бригады «Ветераны»

Смотреть сюжет

Они сыграли важную роль в освобождении Авдеевки и в целом сражаются на самых горячих участках линии боевого соприкосновения. Средства на закупку коптеров собрала военкор Первого канала Ирина Куксенкова. 

В рамках проекта Народного фронта «Все для победы!» за полтора месяца неравнодушные россияне перечислили в общей сложности 14 миллионов рублей. Это уже 7-й сбор Ирины. Поддержать наших военнослужащих может каждый. Вся информация доступна по QR-коду, он сейчас на ваших экранах. 

Ирина Куксенкова, военный корреспондент Первого канала, куратор проекта Народного фронта «Все для победы!»: «Всегда нужны коптеры. Потому что это ребята, которые на передовой, им нужна техника, которая будет выявлять противника, которая будет давать им данные. И мы с вами это сделали. 14 миллионов рублей, и на все эти деньги мы купили им коптеры».

Позывной «Иван», заместитель командира роты БПЛА бригады «Ветераны»: «Мы хотели бы сказать огромное спасибо от штурмовой бригады «Ветераны» всем русским людям, всем, кто принимал участие в сборе. Вы — наш крепкий тыл, вы — наш народный фронт».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей