Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 декабря 2021, 18:32

Уже в январе стартует очередной этап туристического кешбэка для путешествий по России

Смотреть сюжет

Новость для тех, кто сейчас планирует свой отпуск. Туристический кешбэк возвращается. Очередной этап программы стартует уже 18 января и продлится три месяца. Отдохнув в своей стране, можно вернуть до 20 тысяч рублей — часть того, что вы потратите на туры или гостиницы.

«Основные условия программы остаются прежними. Участвуют все регионы страны. Я напомню, что на вашу карточку «Мир», с которой произведена оплата, автоматически в течение пяти дней будет возвращаться 20% от стоимости поездки. В максимуме это 20 тысяч рублей. Туроператоры и отель уже начали подготовку предложений. К моменту старта программы они все будут представлены на официальном портале программы «Мир путешествий.РФ», — рассказала Зарина Догузова.

После будет и другой этап программы. Точные даты объявят ближе к осени. Во многом именно туристический кешбэк помогает компаниям выдержать удар пандемии, а самим путешественникам — побывать в новых местах. Только в этом году часть своих денег вернули около одного миллиона 700 тысяч туристов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей