Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 февраля 2024, 15:07

Вячеслав Володин находится с официальным визитом в Саудовской Аравии

Смотреть сюжет

Межпарламентское сотрудничество России и Саудовской Аравии обсудили сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Консультативного совета Королевства Абдалла Аль аш-Шейх. Российская делегация с официальным визитом в Эр-Рияде.

По словам Володина, наши страны связывают отношения стратегического партнерства, которые развиваются динамично во многом благодаря диалогу между руководителями двух государств.

Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы РФ: «Нам надо сделать, со своей стороны, все возможное для того, чтобы мы вносили вклад в развитие отношений и сделали все от нас зависящее для законодательного обеспечения решений, принятых на уровне глав государств, короля Саудовской Аравии, президента Российской Федерации».

Абдалла Аль аш-Шейх, председатель Консультативного совета Саудовской Аравии: «Это исторический визит для нашего Консультативного Совета и для Королевства Саудовской Аравии. Мы уделяем чрезвычайно важное и серьезное внимание сотрудничеству с Российской Федерацией. И мы отмечаем положительную динамику развития отношений между нашей страной и Россией».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей