Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 декабря 2021, 21:15

Глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

Смотреть сюжет

Мечты детей, которые очень нуждаются в поддержке, сбываются благодаря участникам всероссийской акции «Елка желаний».

14-летний Максим из Севастополя, увлекающийся хоккеем, теперь сможет выходить на лед в новой экипировке. Желание мальчика из многодетной семьи исполнил Михаил Кузнецов — глава исполкома Общероссийского народного фронта. Юный хоккеист получил еще один подарок. Стартовый матч сборной России на Кубке Первого канала против канадцев он смотрел с трибуны Дворца спорта.

«Живу в городе Севастополь, увлекаюсь хоккеем, играю в хоккейном клубе «Пионер». Я хочу сказать, что на самом деле все мечты, они всегда сбудутся, рано или поздно, они когда-то сбудутся», — поделился Максим Бахтарь.

«Я очень рад, что эта замечательная семья из Севастополя нашла возможность прилететь сюда, в Москву, и попасть на чудесный матч Россия — Канада. Судя по глазам, это не просто мечта — это мечта для того, чтобы побеждать. И такие же парни сегодня рубятся там, на хоккейном поле, и уверен, что у Максима большое будущее спортивное и любое другое, какое он себе выберет», — сказал Михаил Кузнецов.

Напомним, что захватывающий матч завершился нашей победой над канадцами со счетом 4:3. Ну, а этим вечером сборная России со счетом 1:0 обыграла команду Швеции. Отметился Вячеслав Войнов на 48-й минуте очень напряженного матча. После двух побед подопечные Алексея Жамнова возглавляют таблицу с шестью очками. Следующая встреча — послезавтра, 18 декабря, с чехами.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей