Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 марта 2024, 18:13

Михаил Мишустин встретился с членами фракций КПРФ и ЛДПР в Государственной Думе

Смотреть сюжет

С минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» началась встреча Михаила Мишустина с членами думской фракции КПРФ. Никаким террористам не удастся запугать нашу страну, подчеркнул премьер. Виновные понесут наказание. Главное сейчас — позаботиться о пострадавших. По поручению президента к этой работе подключился весь аппарат правительства. Он держит ситуацию на контроле и продолжает своевременно информировать главу государства.


 

Михаил Мишустин

Случившиеся события, конечно, потрясли всех нас. И в такие скорбные дни важно, чтобы помощь приходила как можно быстрее.

Особо хочу поблагодарить врачей, пожарных, спасателей и сотрудников органов внутренних дел, которые оперативно, по горячим следам, задержали причастных к этой трагедии преступников. И конечно – всех неравнодушных людей, настоящих героев, которые, несмотря на смертельную опасность, выводили людей, защищали от террористов тех, кто был рядом. И тех, кто пришел в донорские пункты, кто сдавал кровь.

Ваше мужество, стойкость – лучшее доказательство того, что у нас нет чужого горя.

Большое всем спасибо!

Убежден, что никаким террористам не удастся запугать страну, в которой живут такие люди.

И наша прямая обязанность – сделать все возможное для их благополучия, для развития России.

Об этом премьер говорил на первой из серии консультаций с депутатами думских фракций, они проходят в рамках подготовки к ежегодному отчету правительства. В беседе с представителями КПРФ Михаил Мишустин подчеркнул: законодатели многое делают для развития социальной сферы, а также сельского хозяйства и промышленности, активно помогают в подготовке новых инициатив, в том числе по укреплению технологического суверенитета.

Чуть позже глава кабмина провел вторую встречу, с руководством и представителями ЛДПР. Речь шла о предложениях членов фракции по всестороннему развитию страны.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей