Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 апреля 2024, 18:27

Премьер Михаил Мишустин провел встречу с представителями партии «Новые люди»

Смотреть сюжет

О поддержке предпринимателей сегодня шла речь на встрече Михаила Мишустина с представителями партии «Новые люди». Беседа состоялась в продолжение серии консультаций перед отчетом правительства в Госдуме. Как подчеркнул Мишустин: поддержать бизнес особенно важно сейчас, когда Россия укрепляет технологический и промышленный суверенитет.

М. Мишустин: «Видим также ваше активное участие в проектах по модернизации Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, поддержки там малого и среднего бизнеса. Вместе с депутатами из других фракций вы обеспечили необходимую корректировку законодательства. Вообще, в целом, содействие частной инициативе очень важно, особенно сейчас, когда на повестке стоит укрепление нашего технологического, финансового, экономического, промышленного суверенитета».

А. Нечаев: «Те, кто модернизирует свои предприятия, строит новые, выводит наши товары российские за границу, показывает их в мире, те, кто свои прибыли инвестирует в образование, например, открыто почти сто базовых кафедр в разных вузах, мы видим, как предприниматели школы строят, кто-то делает большие проекты благотворительные, парки, это все говорит о том, что у нас есть — у правительства, у народа — такие партнеры, с кем можно страну дальше продвигать».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей