Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 марта 2024, 18:00

Минобороны РФ ударило по украинским боевикам, которые планировали новые атаки на Курскую и Белгородскую области

Смотреть сюжет

Начнем с кадров и новостей, которые пришли сегодня из Минобороны. Наша армия уничтожила множество украинских боевиков и террористов-предателей, которые готовили новые атаки на территорию Курской и Белгородской областей. 

По пункту дислокации диверсионно-разведывательной группы противника в населенном пункте Рыжевка Сумской области Украины удар был нанесен с помощью планирующих авиабомб. Такие за счет специальных встроенных модулей коррекции бьют точно в цель.

Еще один упреждающий удар был нанесен по украинским диверсантам, которые прятались в лесу в приграничном районе с Белгородской областью. Их обнаружила разведка, а затем было применено высокоточное оружие.

А ранее, примерно из того же района, пришли другие кадры от Минобороны. Российские танки Т-72 уничтожили украинскую артиллерию и минометы, которые враг подтянул к границам Белгородской области. Экипажи работали с закрытых огневых позиций. Противник пытался организовать огневые точки по направлению к нашей Нехотеевке. Разведчики вовремя обнаружили передвижение вражеских сил. Корректировка российских ударов велась с помощью беспилотников. В итоге все выявленные цели были уничтожены. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей