Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 февраля 2024, 18:07

Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником бойцов ССО

Смотреть сюжет

Важная роль в зоне СВО у бойцов Сил специальных операций. Сегодня они отмечают профессиональный праздник. Подразделения на деле доказали, что готовы по первому приказу встать на защиту Родины, отстаивать национальные интересы России в любой точке мира, отметил в поздравлении Владимир Путин.

Военнослужащие защищали жителей Крыма и Севастополя от угроз националистов и карателей, блестяще проявили себя в борьбе с терроризмом в Сирии, а сегодня показывают примеры героизма и отваги в боях в рамках спецоперации, подчеркнул президент.

В. Путин: «Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем Сил специальных операций. Благодарю весь личный состав и ветеранов за честную, добросовестную ратную службу и личное мужество, за верность присяге и долгу. Особые слова благодарности воинам — участникам специальной военной операции. На самых опасных участках — на передовой, в глубоком тылу противника, в рейдах и стремительных атаках — вы с честью выполняете поставленные задачи, действуете смело, грамотно, решительно. Эти высокие качества, особая закалка всегда отличали бойцов и командиров Сил специальных операций».

Читайте также: