Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 февраля 2024, 21:17

Коллективному Западу придется отвечать за все, что он сделал с Украиной, заявил постпред РФ в ООН Василий Небензя

Смотреть сюжет

Сегодня было заседание Генассамблеи, посвященное оккупированным территориям. Так на Украине и в западных странах называют Крым и наши новые регионы. В марте 10 лет воссоединению полуострова с Россией. Логика истории не в пользу киевского режима, отметил Небензя.

Василий Небензя

Рассказы про то, что жители Украины боятся российских вооруженных сил, что они столкнутся с настоящей партизанской войной, вдребезги разбиваются о неопровержимые факты, свидетельствующие об обратном. Население освобожденных городов встречает бойцов как освободителей, благодарит за то, что Россия их не бросила. Только что мы наблюдали, как радуется нашим солдатам мирные жители в освобожденной Авдеевке, где укрнацисты за девять лет создали сверхукрепленный рубеж, с которого методично обстреливали расположенный в нескольких километрах Донецк. 

Жителям, которые не покинули Авдеевку, дожидаясь прихода наших войск, представители Народного фронта привезли гуманитарную помощь — продуктовые наборы. А также лекарства: почти все люди сильно простужены.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей