Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 января 2023, 21:27

Российские министры осуществляют детские мечты в рамках акции «Елка желаний»

Смотреть сюжет

Об исполнении заветных желаний — детских, в рамках традиционной новогодней акции «Елка желаний». Глава Минприроды Александр Козлов помог семилетнему Глебу из Таганрога погладить настоящего пингвина. Долгожданная встреча произошла в столичном зоопарке. На память о ней министр подарил мальчику игрушку. Конечно, пингвина!

А руководитель Минэкономразвития Максим Решетников устроил для Маши из подмосковного Щелкова экскурсию в «Москвариум», где она смогла поплавать с дельфином.

Вице-премьер Марат Хуснуллин воплотил в жизнь сразу две детские мечты. Пятилетний Никита из Горловки получил от Деда Мороза робота, а 13-летний Адам из Ижевска, познакомился со своими кумирами — баскетболистами казанской команды УНИКС.

М. Хуснуллин: «Был крайне удивлен, что именно мне попало твое желание о встрече с баскетбольной командой УНИКС. Дело в том, что я сам родом из Казани, я знаю историю развития этого баскетбольного клуба, посещал его матчи. Я обещаю, что у тебя произойдет эта встреча, что ты встретишься с баскетболистами, побываешь на матче. Надеюсь, что тебе понравится. С Новым годом тебя, дорогой Адам».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей