Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 декабря 2022, 21:15

«Народный фронт» поздравил с Новым годом медиков, которые лечат раненых военных в зоне СВО

Смотреть сюжет

Подарки не только индивидуальные. На средства, собранные в рамках проекта «Все для Победы», закуплены мобильные аппараты УЗИ и другие вещи, которые жизненно необходимы в стационарах. Их получили в госпиталях Луганской и Донецкой республик, Запорожской, Ростовской и Белгородской областей. 

«Через программу «Все для Победы» привезли нашим дорогим коллегам — врачам, военным медикам, —  которые, не щадя себя, сутками работают, лечат наших бойцов, наших героев. Новый год всегда должен быть с подарками, и в этот раз мы привезли не только каждому личный подарок. Самое главное, мы привезли профессиональный подарок — это классное оборудование для переносного ультразвука», — сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Бадма Башанкаев.

«Мы передали новогодние подарки — медицинскую аппаратуру, технику, ультразвуковые аппараты, лекарства. И, конечно же, подарки для военнослужащих, которые находятся на лечении. Пусть наши солдаты будут здоровы, а врачи будут делать свое дело качественно и с удовольствием», — сказал представитель «Народного фронта» Андрей Продеус.

Читайте также: