Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 августа 2022, 13:14

В России стартовал новый осенний этап продажи туров с кешбэком

Смотреть сюжет

Съездить в отпуск и при этом сэкономить. Сегодня в России стартовал осенний этап продажи туров с кешбэком. Купить путевку по этой программе можно до 10 сентября включительно. А отправиться по ней в путешествие в период с начала октября и до 25 декабря. Условия те же: при оплате картой МИР вам вернется до 20 процентов стоимости. Максимум 20 тысяч рублей. А вот для тех, кто собирается поехать на Дальний Восток, в этот раз по поручению президента особые условия.

Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму: «Ключевое нововведение этого этапа – повышенный кешбэк до 40 тысяч рублей на отели и санатории Дальнего Востока, которые участвуют в программе. У путешествий осенью, в межсезонье есть свои преимущества, выбор отелей больше, популярные туристические места менее загружены, можно более гибко и дешевле планировать свой отдых, а с кешбэком отправиться в поездку с двойной выгодой».

По прогнозам, участниками программы станут не менее 600 тысяч человек. На осенний этап в этом году выделено три миллиарда рублей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей