Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 декабря 2021, 12:14

Участники всероссийской акции «Елка желаний» исполняют мечты детей

Смотреть сюжет

Новый год — время чудес и подарков. 14-летний Максим из Крыма уже серьезно занимается хоккеем. Мальчик из многодетной семьи обратился на Прямую линию с президентом и попросил спортивную форму для младшего брата.

Просьба попала на «Елку желаний» и ее на форуме «Мы вместе» взял руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Кузнецов. Активисты выяснили, что брат Максима пока и не думает о хоккее, зато новая экипировка нужна самому Максиму. Также в подарок вся семья получила приглашение на стартовый матч сборной России на Кубке Первого канала с канадцами. Игру, которая закончилась победой «Красной машины», Михаил Кузнецов и юный хоккеист смотрели вместе.

«Живу в городе Севастополь, увлекаюсь хоккеем, играю в хоккейном клубе “Пионер”. Я хочу сказать, что на самом деле все мечты, они всегда сбудутся, рано или поздно, они когда-то сбудутся», — говорит Максим Бахтарь.

«Во-первых, я очень рад, что эта замечательная семья из Севастополя нашла возможность прилететь сюда в Москву и попасть на чудесный матч Россия — Канада. Еще только первый период, но Макс сказал, что будет результат 2:0, а он в хоккее разбирается, поэтому результат точно будет победный. Я хочу сказать, что, судя по глазам, это не просто мечта, это мечта для того, чтобы побеждать», — отметил Михаил Кузнецов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей