Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 марта 2024, 13:00

Российские военные поразили еще один американский танк «Абрамс»

Смотреть сюжет

Кадры с Авдеевского направления. На них, как утверждается, наши бойцы уничтожают еще один американский танк «Абрамс». Видео появилось в телеграм-каналах, официального подтверждения пока нет. Сообщается, что ВСУ хотели пробить коридор в минных заграждениях. Наша пехота сначала попала в гусеницу танка из гранатомета, после подключились два дрона «Упырь». Это видеокадры с беспилотника.

Вместе с «Абрамсом» уничтожена и новейшая американская штурмовая машина разминирования, созданная на его базе. Первый «Абрамс» российские военные сожгли в начале прошлой недели на том же Авдеевском направлении. Еще один, по данным информагентств, был подбит сутки спустя.

На Авдеевском направлении наши бойцы ударили по позициям ВСУ. «Грады» работали в ночное время. Уничтожено несколько единиц техники боевиков. На Южно-Донецком участке российские военные ликвидировали ангар с боеприпасами. Били из «Ураганов».

В Запорожской области танкисты атаковали опорный пункт противника. Экипажи использовали систему «Карусель». Огонь фактически без остановки: один артиллерийский расчет сменяет другой.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей