Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогодаМосква
6 мая 2025, 22:11

Общественное движение «Победа 9/45» объединяет народы и поколения

Смотреть сюжет

100 тысяч участников из 15 стран. Общественное движение «Победа 9/45» объединяет народы и поколения. В год Великой Победы сделано многое. 50 тысяч георгиевских ленточек для Киргизии, в Армении — большой концерт к важной дате. А в Подмосковье — «Лаборатория кино» — международный форум молодых режиссеров.

Б. Чернышов: «В нашем движении активисты из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Молдовы, а также из Франции, Турции, Сербии, Греции и других стран. Присоединяются люди, которым по-настоящему не все равно. Более 100 тысяч участников, мы говорили, в 15 странах пройдут мероприятия «Победа 9/45». Мы не ожидали, что подключится Таиланд, мы не ожидали, что подключится Турция к этому ко всему. Мы не ожидали, что будут представители Соединенных Штатов Америки участвовать в наших мероприятиях.

Первый канал и Госфильмофонд представляют: Кино Победы

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Май
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс