Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
18 апреля 2025, 18:09

В WhatsApp появилась функция перевода сообщений

В мессенджере WhatsApp (принадлежит запрещенной в России, признанной экстремистской компании Meta) появилась функция перевода сообщений в личных и групповых чатах и каналах, сообщает портал WABetaInfo.

Отмечается, что пока функция доступна только пользователям бета-версии мессенджера на Android. Среди поддерживаемых языков есть русский. Кроме того, доступен специальный языковой пакет для автоматического определения языка.

Когда функция заработает во всех версиях WhatsApp, неизвестно.

Ранее в МВД призвали обновить WhatsApp для Windows из-за уязвимости. По данным ведомства, злоумышленники из-за возможности подмены файла могут отправить вложения, замаскировав их под безопасные.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс