Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
15 мая 2025, 19:44

В работе Рунета произошел массовый сбой

Российские пользователи жалуются на сбой в работе интернета, в том числе онлайн-банков, интернет-сервисов и мобильных операторов. Это следует из данных сервиса Downdetector на 19:05 мск.

Число жалоб на сбой в работе Сбера составило 1 494, ВТБ — 545, Альфа-банка — 462. 

Сбои наблюдаются в функционировании МТС (180 жалоб), «Билайна» (119 жалоб), «Ростелекома» (283 жалобы), «Яндекса» (447 жалоб), «Кинопоиска» (272 жалобы), «Яндекс музыки» (276 жалоб) и VK (643 жалобы).

По данным портала Downdetector, к 19:15 мск жалобы на сбои в Рунете стали сокращаться. 

Ранее, 17 апреля, стало известно о массовом сбое в работе мессенджера Telegram. У пользователей не погружалось мобильное приложение, не производилась отправка сообщений и загрузка медиафайлов. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс