В госпиталь имени Вишневского с благотворительным концертом приехал SHAMAN
Музыка как лучший способ сказать «спасибо» за самоотверженность и упорный труд. В госпиталь имени Вишневского с благотворительным концертом сегодня приехал популярный российский певец SHAMAN.
Выступление приурочено ко Дню медицинского работника, праздник будем отмечать в это воскресенье. Для сотрудников госпиталя и, конечно, бойцов, которые сейчас проходят лечение, артист исполнил свои главные хиты: «Сцена — это наше поле, где мы работаем в своем месте, делаем свое дело с полной отдачей до конца, поэтому сейчас уже режим, бойцы ждут, и нам уже нужно торопиться на сцену».
И еще о предстоящем Дне медработника. 15 июня смотрите на Первом церемонию вручения главной медицинской премии «Призвание». Награды врачам, лучшим из лучших, в честь профессионального праздника. Совместный проект нашего канала и Минздрава. Начало в 16 часов, не пропустите.