Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
18 мая 2025, 09:24

На трассе М-8 в Подмосковье столкнулись грузовик и микроавтобус, есть погибшие

ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса произошло на 87-м километре автодороги М-8 «Холмогоры». Об этом сообщили в прокуратуре Московской области.

В официальном-телеграм канале ведомства уточнили, что погибли четыре пассажира микроавтобуса, еще один госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения».

Накануне стало известно, что в Раменском районе Московской области в результате ДТП с участием автобуса пострадали 14 человек, среди них двое несовершеннолетних. По предварительным данным, 17 мая около 15:00 на 36-м км трассы М-5 Урал произошло столкновение грузовика с автомобилем «Киа Спортейдж».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс