Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
16 мая 2025, 19:30

Премьера мелодрамы «Танго на осколках» состоится на Первом канале 16 мая

Премьера мистической мелодрамы «Танго на осколках» состоится на Первом канале 16 мая. Первая серия из семи выйдет в эфир в 23:10 мск. 

В первой серии зритель увидит бизнес-леди по имени Нора. Она сильна в переговорах, дерзкая, хваткая и всегда идет напролом. В семейных отношениях Нора также привыкла быть на ведущих ролях. Но однажды выстроенная картина мира рушится: умирает супруг Ваня. Позже выясняется, что у него была интрижка и вторая жизнь, в которой он занимался танго. Пытаясь разобраться в мотивах любимого, Нора записывается в ту же школу танцев. 

Нора не просто проживает большую потерю через танец — она заново знакомится с миром, внешним и внутренним, с помощью самого откровенного из искусств.

«Танго — это характер, это отношения между людьми, это ощущение себя. Танец, который не только в ногах, но прежде всего в глазах. Я открывала это постепенно вместе со своей героиней, поскольку у нас с ней изначально много общего. Я уверена, что многие узнают в Норе себя или свою знакомую», — рассказала исполнительница главной роли Юлия Снегирь. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июнь
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс