«Купи мою» — герой программы «Мужское/Женское» купил у брата жену
Герой программы «Мужское/Женское» Александр Панов рассказал, что купил жену у старшего брата. По его словам, тот сам предложил совершить такую сделку.
«Он сам. Я жил в Узбире, говорю ''Серега, найди мне девчонку, я приеду и заберу в деревню'', жениться планировал. Он через некоторое время звонил и говорил, мол, купи мою жену», — поделился мужчина в эфире программы.
Брат озвучил цену в 1500 рублей, жена подтвердила, что так было на самом деле.
«Мы прожили с ним семь или восемь месяцев всего. Когда Саша освободился, он нашел номер телефона мой, позвонил, я работала на птицефабрике в Усть-Абакане. Он позвонил на мой телефон и говорит ''Дай мне быстро брата'', тот выпивал сидел. Он говорит ''Найди мне девчонку, я приеду, заберу и обратно уеду в Узбир''. Он ему говорит ''Ты возьми мою жену за полторы тысячи'' и ушел из дома», — рассказала Татьяна Панова.
По ее словам, противиться такому она не могла.