Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
29 марта 2025, 18:00

Сразу три населенных пункта перешли под контроль российской армии

Смотреть сюжет

Село Щербаки в Запорожской области, там отличилась группировка войск «Днепр». Поселок Пантелеймоновка в ДНР, оттуда врага выбили бойцы «Юга». А военнослужащие «Севера» освободили село Веселовка в Сумской области и тем самым продолжили отодвигать противника дальше от наших границ.

На этом же участке фронта «Герани» точно отработали по пункту временной дислокации ВСУ. В результате взрыв. А в Курской области подбита американская БМП Bradley. На ней враг предпринял попытку закрепиться на ранее потерянных рубежах, но был остановлен бойцами Росгвардии.

Кадры из Харьковской области. Боевики направлялись к позициям на квадроцикле, рассчитывали проскочить незамеченными. Не вышло. Цель уничтожена метким сбросом боеприпаса. В итоге сильный пожар. 

И еще в сводке об эффективных ударах по украинским военным тылам. Поражены аэродромы, склады боеприпасов, а также цех сборки, места хранения и пункты управления беспилотниками. 

Читайте также:

Главные новости

Все новости

Архив новостей

Апрель
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс