Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиНовости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
13 марта 2025, 12:00

Минобороны РФ показало кадры освобождения Малой Локни

Смотреть сюжет

Новые подробности боев в Курском приграничье. Российские военнослужащие вернули под контроль, в том числе, исправительную колонию номер 11, где в августе прошлого года несколько дней героически сдерживали натиск диверсантов. Тогда после эвакуации персонала и заключенных территорию превратили в настоящую крепость.

Сейчас украинских боевиков с российской земли выбивают специалисты центра Минобороны «Рубикон». Удар по колонне машин, от наших дронов не сбежать. Еще прилеты по бронетехнике, по американской HMMWV и М-113. В небе сбит украинский тяжелый дрон «Баба Яга».

Полным ходом идет эвакуация мирных жителей из Суджи. По последним данным властей, со вчерашнего дня в безопасные районы вывезли 120 человек.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Март
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс