В московском ТЦ «Свиблово» прогремел взрыв, поврежден банкомат
В здании торгового центра на улице Снежная в Москве произошел взрыв, в результате которого повреждения получил банкомат и остекление помещения, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры в своем телеграм-канале.
«Бабушкинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств инцидента в здании на ул. Снежная. По предварительным данным, в результате противоправных действий неизвестного поврежден банкомат и остекление помещения», — сказано в сообщении.
В свою очередь, источник РИА Новости в экстренных службах уточнил, что взрыв прогремел в отделении «Газпромбанка» на первом этаже торгового центра «Свиблово». По его словам, пострадавших нет.
Ранее сообщалось, что мужчина бросил на крыльцо здания правительства взрывное устройство. в результате взрыва была повреждена тротуарная плитка, место происшествия исследовали оперативные службы. Жертв и пострадавших нет, мужчина был задержан. После стало известно, что по делу о взрыве задержали отца и сына.