Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
22 февраля 2025, 10:23

В Эр-Рияде состоится супербой за звание чемпиона мира между двумя россиянами

Смотреть сюжет

В Саудовской Аравии все готово к главному спортивному событию. В Эр-Рияде состоится супербой за звание чемпиона мира между двумя россиянами. Артур Бетербиев — Дмитрий Бивол. Реванш. Прямой эфир будет вести Первый канал. После прошлой встречи на ринге Бетербиева и Бивола мир спорта разделился, и вот теперь будут поставлены все точки.

В репортаже Петра Дерягина — об ажиотаже вокруг поединка.

Важное уточнение. Поединок Бетербиев-Бивол начнется примерно двумя часами позже, чем было объявлено ранее. Дело в том, что предстоящий бой вызвал ажиотажный интерес болельщиков во всем мире, в том числе в США и странах Южной Америки. Из-за разницы во времени ведущие телекомпании Западного полушария обратились к организаторам турнира с просьбой перенести поединок с таким расчетом, чтобы его смогло посмотреть как можно больше любителей бокса.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Март
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс