Тренер россиян рассказал об ожиданиях от боксерского матча со сборной мира
Главный тренер мужской сборной России Виктор Фахрутдинов рассказал об ожиданиях от боксерского матча «Сборная России — сборная мира». По его словам, бои будут яркими.
«Я думаю, что бои будут зрелищные. Я посмотрел вчера соперников, я думаю, бои будут очень интересные, хорошие. Все покажет завтрашний день», — рассказал Фахрутдинов.
Тренер отметил, что почти все спортсмены Сборной России являются чемпионами РФ и Европы.
Первый канал в прямом эфире покажет матч «Сборная России — сборная мира» по боксу 21 июня в 23:20 мск. Прямую трансляцию будут вести из Санкт-Петербурга.
Зрителей ждут пять захватывающих 4-раундовых поединков по правилам профессионального бокса. Так, например, в поединке супертяжеловесов сразятся 23-летний чемпион России Давид Суров и 33-летний австралиец Джексон Мюррей.
Смотрите трансляцию в 21:00 на сайте 1tv.ru и в 23:20 на Первом телеканале.
Мероприятие организовано промоутерской компанией СОЮЗ при поддержке Федерации бокса России.
Видео: промоутерская компания «СОЮЗ»