Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
20 февраля 2025, 21:10

Российские войска продолжают высокоточные удары по целям в глубоком тылу врага

Смотреть сюжет

В Минобороны сообщили: минувшей ночью это были объекты газовой инфраструктуры, обеспечивающие работу украинского ВПК, а также военные аэродромы и арсеналы. Все они поражены. Видео из Одессы, где громыхало несколько часов. На полигоне в Сумской области «Искандером» уничтожено около двадцати машин и более сотни боевиков, в том числе польские наемники. Контроль поражения с беспилотника. После прилета ракеты — пожар на большой территории.

И вновь Курское приграничье. Уссурийские десантники, освобождая нашу землю, не дают врагу перегруппироваться. Бьют дронами по его тылам в Сумской области на глубину до 15 километров. В такой ситуации разрушается вся логистика боевиков. Танк Leopard попытался выскочить незамеченным с украинской территории, но операторы беспилотников на оптоволокне его быстро достали. Удар сзади в самое незащищенное место. А это работа на еще большем удалении. Выход на замаскированную гаубицу и прямо в казенник.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Март
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс