Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
17 февраля 2025, 21:58

Стартовал важный этап строительства новой Рублево-Архангельской линии метро

Смотреть сюжет

Важный этап строительства Рублево-Архангельской линии метро, которая в перспективе улучшит транспортную доступность более миллиона жителей столицы и Подмосковья. Сегодня мэр Сергей Собянин дал старт проходке левого перегонного тоннеля. Местами ветка должна пройти на глубине 24 метра под рекой.

С. Собянин: «Мы продолжаем активно строить Рублево-Архангельскую линию метро. Сегодня запускаем щит еще на одном участке, это линия от Рублево- Архангельской до Липовой рощи. Проектно она самая сложная, самый сложный участок, потому что он проходит под руслом Москвы-реки, и нужно сделать все тщательно, аккуратно и грамотно, чтобы пройти безопасно этот участок».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей