Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
13 февраля 2025, 12:47

Маск заявил, что Reuters получало от США миллионы долларов за дезинформацию

Американский предприниматель, глава ведомства по повышению эффективности правительства (DOGE) Илон Маск заявил, что США платили агентству Reuters миллионы долларов за введение общественности в заблуждение.

«Правительство США платило агентству Reuters миллионы долларов за масштабное введение общественности в заблуждение», — написал он в социальных сетях.

Он отметил, что это было прописано в контракте.

Ранее предприниматель призвал закрыть «Радио Свобода» и «Голос Америки», назвав сотрудников этих СМИ радикальными левыми сумасшедшими. Они, по мнению Маска, разговаривают сами с собой и прожигают миллиард долларов в год из карманов американских налогоплательщиков.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей