Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 марта 2024, 21:19

Кандидаты в президенты РФ поздравили женщин с 8 Марта

Смотреть сюжет

Предвыборные новости. Бюллетени для выборов президента сегодня получили участковые комиссии в Донецкой народной республике.

С 8 Марта жительниц Мариуполя поздравил сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина Владимир Машков: «Они красивые, сильные, умные, очень открытые и искренние. Когда встречаешься с такими людьми, понимаешь, что наша жизнь будет продолжаться, продолжаться очень долго. И женщины, вот такие женщины, есть основа нашей великой родины. Они рожают красивых умных людей, они воспитывают их, а мы не должны их подвести, мы должны их защищать и гордиться ими».

Кандидаты в президенты сегодня разделяют общее настроение, что 8 Марта всегда теплый день, что бы там ни было за окном и на градуснике.

— Л.Слуцкий: Вокруг масса красивых улыбающихся женщин. Сегодня 8 Марта, и сегодня мы дарим цветы, дарим хорошее настроение, поддерживаем тех, ради кого трудимся, живем, кого любим — наших очаровательных, фантастических, самых красивых женщин. Здоровья вам! Удачи и любви! С Международным женским днем!

— В.Даванков: Дорогие девушки, женщины! И совсем не первую очередь предприниматели, а просто наши замечательные, любимые. Будьте сами собой, пусть у вас все получается. Тепла вам, лета в ваших сердцах! Спасибо большое, с праздником вас!

Читайте также: