Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 мая 2023, 21:42

В партии «Единая Россия» сегодня подвели итоги предварительного голосования

Смотреть сюжет

«Единая Россия» сегодня подвела итоги предварительного голосования. Именно они определят кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 10 сентября. Голосовали в электронном, а в новых российских регионах в смешанном формате. Система проверку успешно прошла.

Д. Медведев: «Система успешно выдержала большое количество кибератак. А их, естественно, было много. И все понятно — из-за рубежа, это наши друзья старались нам сорвать эти процедуры. Но у них ничего не вышло и голосование можно считать состоявшимся. Отдельная благодарность всем, кто принял участие в праймериз, отвечал за их организацию, проведение, особенно в новых регионах, где все это сопряжено подчас с риском для жизни. Знаю, как было непросто обеспечить в них условия для того, чтобы осуществить волеизъявление».

А. Турчак: «Мы уделили особое внимание приглашению к предварительному голосованию участников и ветеранов специальной военной операции. Всего приняло участие более 150 человек. Все они получили очень хорошую поддержку при голосовании. Ряд наших победителей и сейчас находятся на передовой, каждому из них партия поможет с прохождением всех последующих выборных процедур».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей