Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 мая 2023, 21:22

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин побывал на передовой, где встретился с участниками СВО

Смотреть сюжет

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин с рабочей поездкой в ЛНР. Глава региона побывал на передовой, где встретился с участниками спецоперации из Поволжья. Он тепло пообщался с бойцами и передал им партию груза — все то, что так необходимо. 

Бабушкин также оценил, как идут восстановительные работы в подшефном Кременском районе Луганской республики. По словам губернатора, несмотря на то, что территория все еще подвергается ударам боевиков, необходимо отремонтировать жилые дома, подготовив их к следующему отопительному сезону. Особое внимание социальным объектам и коммунальной инфраструктуре. 

«У нас с вами задача — до зимы все контуры закрыть, 13 домов. Вот те, которые сейчас поставили, спланировали. Потом дальше пойдем. Мы у себя такой серьезный, хороший опыт обрели. По поводу строительства амбулаторий модульных. Поставим такую же амбулаторию у вас, это очень быстро, но при этом она очень качественная. И мы с вами должны будем сосредоточиться на Многофункциональном центре. Деньги мы распишем и пустим в работу», — сказал Игорь Бабушкин.

Читайте также: