Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 декабря 2022, 21:37

Партия «Единая Россия» подвела итоги работы в уходящем году

Смотреть сюжет

Новое единое пособие для семей с детьми, о котором сегодня шла речь на совещании главы правительства с вице-премьерами, вводится по поручению президента и на основании закона, принятого Государственной Думой. Крупнейшая парламентская партия страны, «Единая Россия», сегодня подвела итоги работы в уходящем году. 

На встрече руководства партии с депутатами обсудили выполнение народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах. В центре внимания и планы на предстоящие 12 месяцев. Один из приоритетов — забота об участниках специальной военной операции.

Андрей Турчак

На будущий год поддержка участников СВО и членов их семей остается для нас задачей №1. Важно, чтобы у наших парней, которые будут возвращаться с фронта, были все возможности для реализации своего потенциала на гражданке. Именно эти люди в будущем должны занимать руководящие посты на предприятиях, быть вовлеченными в общественную и политическую жизнь. В этой связи предлагаем на законодательном уровне включить мобилизованных, добровольцев и членов их семей в категорию граждан, пользующихся приоритетной поддержкой органов занятости при трудоустройстве.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей