Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
18 мая 2022, 21:43

Будет увеличено количество авиарейсов из России в Турцию

Смотреть сюжет

Важные договоренности сегодня с Турцией. Туда будет больше авиарейсов из России. Ранее говорили, их будет свыше 450 в неделю. 

В прошлом году на турецких курортах отдохнули около четырех миллионов 700 тысяч россиян. Чтобы сохранить поток сейчас, будут активнее использоваться карты российской платежной системы «Мир». 

Александр Новак

Договорились о том, что банки будут принимать эти карты. Договорились о том, что будут созданы условия для наличия необходимых терминалов в отелях, гостиницах. И сегодня мы с нашими турецкими партнерами подробно это обсудили. Мы заинтересованы в том, чтобы карты «Мир» использовались и платежные механизмы работали.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей

Июль
2025
ПнВтСрЧтПтСбВс