Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 сентября 2021, 15:09

Президент обратился к гражданам России в преддверии выборов в Госдуму

Смотреть сюжет

Прийти на участки или проголосовать дистанционно, в формате «онлайн», призвал Владимир Путин накануне выборов в Госдуму. Они начнутся завтра и продлятся три дня. 

В своем видеообращении к россиянам президент отметил, что стране нужен сильный и авторитетный парламент, депутаты которого будут последовательно обеспечивать национальные интересы в разных сферах. 


 

Владимир Путин

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

В ближайшие дни – 17, 18 и 19 сентября – состоятся выборы депутатов Государственной Думы.

Избрание ее нового состава – безусловно, важнейшее событие в жизни нашего общества, страны. Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России.

Дорогие друзья!

Прошу вас принять участие в предстоящем голосовании, выбрать для этого любой удобный для вас день начиная с 17 сентября, прийти на избирательные участки или же воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования. Современные технологии гарантируют его безопасность и надежность.

Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную, патриотическую гражданскую позицию, на ваше стремление избрать депутатов, которые будут работать на благо и во имя нашей любимой Родины – в интересах нашего народа и каждого гражданина России.

Пожалуйста, сделайте свой выбор.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей