Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 сентября 2021, 12:10

Российские футболисты сыграют с хорватами в первом матче под руководством Валерия Карпина

Смотреть сюжет

Сборная России по футболу сегодня встречается с командой Хорватии — игра в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Лужники». И именно ее болельщики ждут с особым чувством. Это первый раз, когда наши парни выйдут на поле под руководством нового тренера — Валерия Карпина, который сам играл за национальную сборную и провел в ее составе 72 матча, забив почти два десятка голов.

Надо сказать, что соперник для дебюта непростой. Хорваты — действующие вице-чемпионы мира и фавориты нашей отборочной группы. О том, что чувствует перед ответственной игрой, наставник поделился с журналистами.

«Честно говоря, пока еще не понял, пока еще не волнуюсь, пока еще столько, назовем так это, работы, столько моментов. Я думаю, что только игра уже, честно говоря, покажет нам, кто в каком именно физическом состоянии. А психологическое, эмоциональное — лично мне со стороны опять же в голову тяжело каждому залезть, но то, что я вижу, то, что слышу, по-моему, все неплохо», — отметил Валерий Карпин.

Встреча в Лужниках пройдет при поддержке трибун, но с ограничениям. Зрители Первого канала увидят все с лучших ракурсов. Мы покажем игру в прямом эфире.

Россия — Хорватия. Отборочный турнир. Сегодня в 21:30 по московскому времени.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей