
Окрестности Сочи. Поехали! Выпуск от 26.04.2025
Евгений Покровский и Мария Осадник отправились в путешествие по знаменитому маршруту Адлер — Туапсе.
Исследование окрестностей Сочи ведущие начали с курорта Хоста. Окунулись в прохладу горной реки Западный Дагомыс во время экстремального каньонинга, познакомились с представителями царства животных, побывав на экоферме, погрузились в лечебные сероводородные ванны, оказавшись на знаменитом бальнеологическом курорте Мацеста, полюбовались красотой Змейковских водопадов.
А в конце своего увлекательного путешествия Мария Осадник и Евгений Покровский отправились на Орлиные скалы, с которых открывается захватывающий вид на побережье и горы. Существует легенда, что здесь был прикован цепями Прометей.
Путешествуем по России
Вместе с этим смотрят

Мария Осадник и Евгений Покровский — о программе «Поехали!». Доброе утро. Суббота. Фрагмент

Мария Осадник и Евгений Покровский. Руки загребущие. Доброе утро. Суббота. Фрагмент

«Надеюсь, помолодеем лет на десять», — Мария Осадник и Евгений Покровский приняли грязевые ванны в Ессентуках. Поехали! Фрагмент

«Ребята, не пытайтесь покорять горы на паркетниках». Евгений Покровский дал совет туристам, собирающимся на Кавказ. Поехали! Фрагмент