Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
21 декабря 2025, 18:23

Беспилотники помогают российским войскам продвигаться вперед на всех направлениях

Смотреть сюжет

Расчеты подразделений беспилотных систем помогают продвигаться нашим подразделениям на всех направлениях. Они не только ведут разведку и наносят удары по целям противника, но и доставляют на первую линию для бойцов провизию. Поэтому ежедневно нужны и мощные гексакоптеры, и суперсовременные FPV-дроны. 

Первый канал и Народный фронт проводят сбор, который вы можете поддержать, перейдя по QR-коду на экране. Средства пойдут также на другие фронтовые нужды: рации, телповизоры, квадроциклы и многое другое. Вместе с операторами беспилотников из 7-й бригады на задание отправился и наш военный корреспондент Алексей Кручинин. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей