Российские военные ведут охоту на тяжелые коптеры «Баба-Яга» в Запорожской области
Новые удары по мостам, через которые украинским боевикам поставляли натовскую технику. Взрывы гремели в Одесской области. Задача — отрезать подразделения ВСУ от снабжения. Все это — ответ на террористические атаки киевского режима по гражданской инфраструктуре России.
Ротация вражеских сил сорвана в Сумской области, где наша армия создает полосу безопасности. Подразделения беспилотных систем били по машинам, которые везли подкрепления и снаряды.
Приходят кадры из Запорожской области. Окрестности Гуляйполя. Охота на украинские тяжелые коптеры «Баба-Яга». Только за сутки таких сбили больше десятка. А на Харьковском направлении росгвардейцы уничтожили замаскированную самоходку «Богдана». Прилеты FPV-дронов на оптоволокне. Попадания подтверждают кадры объективного контроля.