Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
21 декабря 2025, 11:18

Дети, пропавшие накануне в Самарской области, найдены

Установлено местонахождение детей, пропавших 20 декабря в Самарской области. Об этом информировали в СУ СК по региону.

«В результате организованных поисковых мероприятий и следственных действий местонахождение детей установлено. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Противоправные действия в отношении них не совершались», — сообщили в ведомстве.

Накануне стало известно, что четверо несовершеннолетних, 10-летний мальчик и три девочки в возрасте от 5 до 11 лет, пропали в поселке Безенчук. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее в Пермском крае найдены две группы туристов, пропавшие в районе горы Ослянка. Спасатели обнаружили всех туристов в 5 км от турбазы. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей