Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
16 декабря 2025, 18:28

Президент поздравил жителей Югры с открытием филиала Национального центра «Россия»

Смотреть сюжет

Еще один филиал Национального центра «Россия» появился в регионах. Теперь в Ханты-Мансийске. С грандиозным событием жителей Югры поздравил президент. В своем обращении глава государства подчеркнул — четвертый филиал центра станет востребованной площадкой для проведения знаковых деловых и творческих мероприятий. 

Гостям будет на что посмотреть — внутри развернуты интерактивные выставки, рассказывающие о богатой истории региона, его успехах и достижениях, о людях, которые его прославляют.

Накануне филиал открылся в Красноярске, еще раньше — во Владивостоке. А первый Национальный центр «Россия» появился в Москве, на Краснопресненской набережной, в ноябре прошлого года. Он стал преемником масштабной одноименной выставки на ВДНХ. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей