Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
14 декабря 2025, 12:01

Нанесены новые удары по объектам ВПК и транспортной инфраструктуре в украинском тылу

Смотреть сюжет

Наши «Герани» перерезали пути снабжения ВСУ в Одесской области. Атаки — третью ночь подряд. Сегодня минус два важных моста, по которым везли западные грузы из порта «Измаил».

Взрывы в подконтрольных Киеву Славянске и Краматорске — пожары и повторные детонации. Днепропетровская, Харьковская, Сумская области — поражены склады с оружием и пункты дислокации боевиков. Это ответ на террористические удары по гражданской инфраструктуре России.

На передовой эффективно работают расчеты войск беспилотных систем. Воздушный таран в окрестностях Гуляйполя — «Баба-яга» не успела сбросить снаряд на позиции российской пехоты.

Там же, в Запорожской области, наши дроны жгут блиндажи и бронетехнику. Вражеское подкрепление разбито. На Красноармейском направлении ВСУ копили силы, чтобы разблокировать дорогу для отрядов, окруженных в Димитрове. Скопление пехоты заметила наша разведка. Последовал артиллерийский удар.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей