Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
11 декабря 2025, 21:51

Президент Белоруссии принял в Минске председателя Следственного комитета России

Смотреть сюжет

Совместная борьба с оргпреступностью и общие подходы к безопасности — темы встречи в Минске. Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина принял президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«Мы с вами придерживаемся одной линии, одной позиции. У нас никогда не было расхождений при оценке ни внутренних, ни внешних факторов существования России, Беларуси. В сложные и трудные времена вам все-таки как-то удается удерживать свою систему, структуру и работать на пользу не только России, но и нашему союзу», — отметил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«После встречи с вами у нас состоится рабочая встреча с коллегами из Следственного комитета Беларуси. Мы подведем итоги совместной работы за 2025 год и наметим перспективы работы на 2026 год, чтобы нам взаимодействовать и добраться результатов в ходе совместной работы по основным стратегическим направлениям нашего сотрудничества», — сказал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей