Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
7 декабря 2025, 22:24

Европа погрязла в коррупции и пытается украсть российские активы

Смотреть сюжет

Ограбление века, которое не случилось. Во всяком случае пока. У Бельгии и еще ряда стран особое мнение насчет конфискации наших активов. Идею пропихивают самые ярые русофобы во главе с Урсулой фон дер Ляйен.

Эту воровскую коалицию не смущает ни коррупционный скандал с закупкой вакцин — главе Еврокомиссии удалось выйти сухой из воды, ни новое расследование в отношении Федерики Могерини, предшественницы Кайи Каллас в кресле еврокомиссара по международным делам. Надо ведь продолжать пичкать киевский режим финансами и оружием. Россия предупредила: на любое воровство наших денег дадим жесткий ответ.

Юлия Ольховская продолжит тему. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей