Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
2 декабря 2025, 09:16

Новую партию БМП-3 Министерству обороны передал холдинг «Высокоточные комплексы»

Смотреть сюжет

Еще более надежная и совершенная техника для российских бойцов. Новую партию БМП-3 Министерству обороны передал холдинг «Высокоточные комплексы», он входит в «Ростех». Машины легкие и прочные. Бойцы называют их «королевами пехоты». Все они улучшены с учетом опыта спецоперации., исходя из пожеланий самих бойцов.

«Из опыта эксплуатации, исходя из отзывов подразделения, соответственно, конструкция дорабатывается. Система РЭБ с прошлого года ставится на машины. Другое дело, что она тоже модифицируется, потому что больше характеристик требуется перекрывать технике, поэтому мы постоянно внедряем улучшения в эту систему», — рассказал представитель холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей