В широкий прокат выходит экранизация романа «Авиатор» Евгения Водолазкина
Фильм, который уже до выхода на экраны вызвал большое обсуждение в киносреде. Невероятно захватывающий сюжет по книге — бестселлеру Евгения Водолазкина, которая тоже стала событием. «Авиатор» с четверга, 20 ноября, на больших экранах.
Фантастические эксперименты продления жизни, научное открытие, меняющее отношение к вопросам вечности и смерти, перемещения в пространстве и времени, полет к глубинам подсознания и поиск ответов на вопросы, которые люди задают во все времена. Потому что настоящая любовь не умирает, и найти ее можно и через сто лет. И можно вместе с героями совершить прыжок из прошлого в будущее.
Плюс великолепный актерский ансамбль и Константин Хабенский в главной роли. Как говорится, к просмотру очень рекомендуется. Алексей Зотов подтвердит.
Итак, фильм «Авиатор» в широком прокате уже в этот четверг, 20 ноября. Такое кино пропустить нельзя.