Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
18 ноября 2025, 21:08

Российские военные выбили противника из двух населенных пунктов в Днепропетровской и Харьковской областях

Смотреть сюжет

Продолжим фронтовыми сводками. Еще два населенных пункта перешли под контроль российской армии. Освобождение Цегельного в Харьковской области осложняет логистику гарнизона противника в Волчанске.  Со взятием Нечаевки в Днепропетровской области враг лишился важного пути снабжения — трассы, соединяющей поселок Покровское с Гуляйполем в Запорожье.

Продолжается боевая работа в Купянске и Красноармейске, где украинские формирования тщетно пытаются вырваться из окружения.

В Минобороны также подтвердили удары по тылам киевского режима. 

Вся последняя информация и кадры у Алексея Кручинина.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей