Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
30 октября 2025, 15:02

Российская армия взяла под контроль два населенных пункта

Смотреть сюжет

Российская армия взяла под контроль Садовое в Харьковской области и Красногорское в Запорожской. Наши бойцы развернули в селе российский флаг. Правобережье реки Янчур полностью зачищено от боевиков. Именно по ней проходил основной рубеж обороны ВСУ на этом участке. 

Группировка противника несет большие потери в Красноармейске в ДНР. Враг в котле. Бои в районе железнодорожного вокзала. Кольцо сжимается вокруг украинских формирований в Димитрове. Российские подразделения взяли под контроль новые территории на юго-востоке города. 

Петля затягивается и вокруг группировки ВСУ в Купянске. Попытки противника создать коридор для вывода свои сил жестко пресекаются. 

Еще новость от Минобороны: масштабная комбинированная атака на военные объекты Украины. Поражены четыре крупные электростанции, которые обеспечивали работу военных заводов: в Львовской, в Винницкой и Ивано-Франковской областях. Взрывы гремели в Хмельницкой, Черниговской, Черкасской, Харьковской, Днепропетровской областях, подконтрольном Киеву Запорожье. Среди целей арсеналы, база ВСУ. В западной и центральной частях страны сорваны поставки военных грузов по железной дороге. Все это наш ответ на террористические атаки киевского режима на гражданскую инфраструктуру нашей страны.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей